Вопрос применения срока исковой давности за 2011 год в иске о возмещении долга за эксплуатационные взносы - годовая оплата или начиная с февраля месяца?
Истец требует возместить долг за 2009,2010, 2011,2012 и 2013 годы.
Долг образовался в связи с неуплатой эксплуатационных взносов за гаражную стоянку.. иск подан в феврале в суде возник вопрос, как применить срок исковой давности за 2011 год... исходя из годовой оплаты или, начиная с февраля месяца, как считаю я... истец утверждает, что это годовой взнос и по месяцам его разбивать нельзя...
я думаю, что исковая давность начинается с февраля 2011 года помогите разобраться...
А договор на оплату этих самых взносов почитать - не царское дело?
Или вы думаете, что мы тоже гадать за вами будем, а какой же способ оплаты в договоре?