Возможно ли переоформить кредит на друга? Взяла для него, а он перестал платить,
Лучший ответ
нельзя переоформить
банку незачем менять кредитный договор
Спасибо за ответ!
Переоформление долга возможно только с согласия кредитора (в данном случае банка)

Если бы так все было легко.
Пусть ДРУГ берёт кредит для Вас ... вы гасите долг ... он его оплачивает или нет ... его проблемы.
Переоформить кредит на друга нельзя. Однако если он от Вас получил денежную сумму по кредиту, попросите его выдать Вам расписку. Этот документ будет иметь силу в суде (простая письменная сделка).