Моего мужа обманули при продаже единственного официального жилья - как защитить свои права?
Мой муж имел единственное официальное жилье совместно с родителями, трехкомнатная квартира, но официально он был единственным собственником, кроме никого никого прописаны там не были, но в момент когда у нас родился ребенок, мать мужа предложила сделку, мол продадим эту трехкомнатную квартиру и поделим деньги пополам, но для этого муж должен был написать дарственную на мать, чтобы она могла заниматься продажей квартиры, но когда дарственную муж написал, мама поодала квартиру, в итоге мать не отдала денег, и тем самым муж остался без жилья и без денег, можно ли что нибудь сделать? Спасибо.
Если квартира была приобретена Вашим супругом не в браке, он вправе был распорядиться ею по своему усмотрению. Если же квартира приобретена в браке, а Вы дали согласие на ее дарение, то сделать уже ничего нельзя.