Проблема снятия автомобиля с учета - что делать при наличии обременения от налоговой и ликвидации юридического лица?

Вечер добрый! Ситуация токая автомобиль был приобретен на юр лицо в лизинг, на данный момент фирма ликвидирована а на авто есть обременение от налоговой, авто не получается снять с учета! Уже прошло почти три года и нету суда никаких решений в общем все зависло в воздухе! Перед лизинговой компании нет долгов птс на руках! Возможно ли что то сделать? Спасибо!

Лучший ответ

Обременение можно снять в судебном порядке. Если вам понадобиться помощь, обращайтесь.