Ветеранам кооператива отказали в бесплатной приватизации дачных участков - возможное решение - судебное разбирательство
Мне отказали в бесплатной приватизации дачного участка, ссылаясь на закон от 1998 года. Наш кооператив был создан при заводе еще во время СССР, когда ему были выделены земли Во время перестройки завод закрылся. Старые документы под новые требования не подходили, и в 2010 году было зарегистрировано некоммерческое товарищество (наш старый кооператив) 40 участков из 70 два года назад бесплатно были переданы в собственность, а остальным в течение последнего года в бесплатной приватизации отказано. Мне предлагают обратиться в суд.