Отказали в бесплатной приватизации садового участка после перевода в собственность в 2003 году - законность решения и предлагаемая оплата
Мой отец имеет садовый участок с 1978 года. В 2003 году он перевел дачу на меня, свою дочь. Сейчас я хочу приватизировать садовый участок Мне отказали в бесплатной приватизации, т.к.дача была переведена после 2001 года. Теперь мне предлагают заплатить за приватизацию 400 тыс. руб. (до 2001 года можно было приватизировать бесплатно). Законно ли это?
Понятия " перевел" в законе нет? Подарил, продал и т.п. Ка все это было сделано?
Дело было так: отец написал заявление в правление садоводства о переводе участка на меня с занесением сведений в садовую книжку. Я написала заявление о принятии меня в члены садоводства. В садовой книжке была сделана запись о переводе участка на меня. Поставлена печать и подпись.