Консультация по оплате больничного листа при отсутствии договора - юридические аспекты и возможные действия
Доказать то, что Вы там работали, крайне сложно.
Только если Ваши сослуживцы пойдут в свидетели, либо Вы получите какие-то документы из организации.
если только в судебном порядке Вам удастся доказать, что Вы состоите с работодателем в трудовых отношениях
К сожалению, если Вы работаете без трудового договора, то больничный не оплатят. Да и работодателем эта организация для Вас с юридической точки зрения не является. Можно обратиться в трудовую инспекцию с доказательствами того, что организацию могут обязать заключить трудовой договор, тогда только можно рассчитывать на оплату больничных, отпускных.
Не соглашайтесь на работу ни на каких устных условиях, Вас обязательно обманут. Если не сейчас, то потом.