Как разрешить спорную ситуацию с пропиской в муниципальной 3-комнатной квартире в отсутствие отца в течение 12 лет?
Просьба, посоветовать в сложившейся ситуации. Муниципальная 3 комнатная квартира, прописаны 4 человека, отец не проживает более 12 лет по слухам, проживает где то в Лен. области, получает пенсию за указанный период на контакт не выходил за квартиру никогда не платил. Обращался в милицию с заявлением на розыск без результата, пишут нет возможности найти. Запланировали приватизацию без него везде отказ. Что делать? Просто с нашими законами тупиковая ситуация.
Лучший ответ
надо через суд признать его умершим и снять с регистрации, но если он появится, то сможет признать сделку недействительной. Удачи.
Спасибо за ответ!