Как получить алименты за пропущенный год и расчёт суммы для инвалида с апластической анемией
Мне бывший муж не платил алименты год, а сейчас опять платит, как я могу за тот год получить алименты? И сколько сейчас на ребёнка прожиточный минимум! Я инвалид, но группа рабочая, заболевание крови-апластическая анемия! Сколько он должен платить мне и как с него я могу получить?
Лучший ответ
Обратитесь к приставу, он высчитаете задолженность , платить должен столько сколько вы взыскали _ 1/4 от заработка?!
он и платит из такого расчёта,,но за тот год он не платит,он платит сейчас за каждый месяц!!!!