Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты уже 3 месяца, при том что прожиточный минимум в настоящее время составляет около 10000, а ребенок является инвалидом?
Куда обращаться и к кому если бывший муж (разведены через суд) не платит алименты 3 месяца, до этого платил 5750, хотя прожиточный минимум сейчас около 10000, ребенок инвалид.
Бывший муж платил алименты добровольно или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов, судебного приказа или решения суда?
Если не было соглашения, судебного приказа, решения суда, то обращаться следует в суд.
Если имеется соглашение, судебный приказ, решение суда (исполнительный лист), то обращайтесь в службу судебных приставов.