А также подскажите что для этого нужно?
Я проживаю в южном округе в г.Москве и хочу приватезировать квартиру, где это можно сделать и по какому адресу находится госудорственный отдел приватизации? А также подскажите что для этого нужно?
Заранее благодарин Илья.
Уважаемый Илья. Вам необходимо обратиться в Управление жилищной политики и жилищного фонда в ЮАО. ул. Болотниковская, д.8, корп.1 . м. Варшавская.
Тел.119-09-03 . Там находится приемная службы "одного окна", где принимают от нанимателей квартир заявления о приватизации.
Не вводите людей в заблуждение!
Отдел приёма док-ов на приватизацию в каждом муниципальном районе свой. Без конкретного адреса приватизации сложно подсказать куда именно Вам необходимо обратиться.
Департамент жилья находится рядом с Москворецким рынком по ул. Болотниковская, там Вам смогут выдать подробную информацию по вашему вопросу.
С уважением,