Правда ли это и есть еще какой-нибудь способ для получения отдельн.
Моя семья, состоящая из отца, мамы, сестры 22 г. и меня 25 лет, проживает в 3-х комнатной муниципальной квартире 60 кв.м. (отв. квартиросъемщик мама) в пятиэтажке под снос. Подскажите по каким вариантам возможно при расселении получить две отдельные 2-х комнатные квартиры (хотелось бы жить отдельно от родителей)? Слышала, что в этом случае самый лучший вариант КОММЕРЧЕСКИЙ НАЙМ. Правда ли это и есть еще какой-нибудь способ для получения отдельн. Квартиры? Спасибо.
Вам необходимо обратиться с заявлением о выделении отделных квартир на вашу семью в жилищный отдел по месту жительства. Это заявление будет рассмотрено в департаменте жилья на комиссии, после чего вам будет дан письменный ответ, в случае несогласия с которым Вы сможете обжаловать его в суде.
С уважением,