Оформление субсидии - как подтвердить доход от алиментов без нотариального заверения соглашения
Для оформления субсидии требуют документы о доходах, в том числе о алиментах Алименты получаю от бывшего мужа на детей по УСТНОЙ договоренности. Приставам писала расписки что претензий не имею к бывшему мужу. Какой документ может быть подтверждением этого дохода. В соц. отделе требуют нотариально заверить соглашение об алиментах. Но в нашей ситуации это не реально, живем в разных городах.
В соц.отделе требуют нотариально заверить соглашение об алиментах.
- Требование законное.
Но в нашей ситуации это не реально, живем в разных городах.
- Значит и субсидия нереальна.
Можете обратиться в суд и получать алименты по ИЛ.