При поступление в школу какие документы нужны
Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение 1.заявление о приеме,
2.паспорт родителя,
3.свидетельство о рождении.
4.Родители закрепленных детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
5.Родители вправе по своему усмотрению представить медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.