Буду ли я получать алименты,если мы не разведены и живём не вместе
Вам необходимо обратиться с иском о взыскании алиментов, в котором указать что совместно не проживает, отец материальной помощи на содержание ребенка не оказывает.
___________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
можно. В иске просто укажите, что вместе не проживаете, совместное хозяйство не ведете, материальной помощи ребенку отец не оказывает
Да можно, вам нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.
Галина Владимировна, да, такое возможно путем подачи иска в суд.