Увезли машину на штраф стоянку, но квитанция без имени и суммы - нужно ли оплачивать?

Мою машину увезли на штраф стоянку с курского вокзала в ГИБДД дали квитанцию без моего имен и без суммы сказали оплатить 3000 рублей. А на стоянке я оплатил 3000 наличными за эвакуатор. Мне оплачивать квитанцию?
Лучший ответ

Добрый вечер! Уже вам ответил.Удачи, если остались вопросы звоните

Добрый вечер! да надо было только квитанцию оплачивать. Удачи, если остались вопросы звоните