Как оформить прописку и получить гражданство РФ для сына, проживающего в Симферополе?
Мой сын с 2003-2008 гг. учился в Симферополе, с 2009 г постоянно проживает там же. Сначала на съемной квартире, а последние 3 года в собственной квартире, но без регистрации. По закону Украины регистрация необязательна в месте проживания. Он по-прежнему зарегистрирован в квартире родителей на материковой части Украины. Нужна помощь в вопросе прописки сына в собственной квартире и получении гражданства РФ. Отец сына гр-н Украины, русский, но рожден в РФ, бабушка и дедушка - гр-не РФ, русские, постоянно проживают в РФ.
По данному вопросу можете обратиться лично на почтовый ящик tortuga67@mail.ru.