Отправил неправильную пленку клиенту и столкнулся с обвинением. Как избежать возбуждения уголовного дела?
говорите, что умысла не было, преступление совершать не хотели, обманывать никого не хотели, сами были введены в заблуждение. И идти в полицию лучше не одному, а с адвокатом.Потому что наша полиция может хорошо убеждать.
Здравствуйте! Скажете что ошибка была о которой Вам стало известно позднее по опрелеленным причинам. Как только узнали, возместили ему ущерб. Иными словами произошла ошибка. Умысла Ваши действия не содержали. Состава мошенничества нет здесь. Деньги Вы ему вернули. Как правило в таких ситуациях все заканчивается отказом в ВУД.