Авария на бордюре - возможно ли избежать лишения водительских прав?
Совершил наезд на бордюрину, разбил сильно машину. Со мной в машине было два товарища. Вызвал эвакуатор так как своим ходом передвигаться было нельзя. Когда грузили машину на эвакуатор проезжала мимо патрульная машина гай. сотрудники гаи потребовали предьявить вод. удостоверение и тех. паспорт на автомобиль. Я дал документы и меня попросили пройти к ним в машину. Дали продувочную трубку. Признали алкоголь. Я согласился на мед. освидетельствование. А эвакуатор с товарищами увезли машину домой. Сотрудники пригласили понятых или вызвали по телефону и после составления документов отвезли на мед. освид. Результат показал 0.25 промили. Документы направляются на рассмотрение по месту жительства. Вод.удостов в данный момент у меня на руках. Можно ли избежать лишения вод. прав.
Добрый день. Для ответа на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с документами, и уточнить детали.
Виталий Петрович,с большой долей вероятности можно предположить, что Вас лишат прав. Дело развалить можно попробовать по некоторым основаниям, зачастую медики и инспекторы нарушают Правила проведения медицинского освидетельствования и процедуры отстранения от управления т/с. Надо ехать в суд и знакомиться с материалами дела. За помощью можете обратиться по указанному номеру 8 961 066 75 84. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.