Как лучше оформлять форму собственности: на одного из членов семьи или на всех в равных долях?
Я проживаю с родителями в одной квартире ("хрущевка", 4 комнаты). Мы хотим ее приватизировать. Ответственным квартиросъемщиком является отец. Как лучше оформлять форму собственности: на одного из членов семьи или на всех в равных долях?
Лучший ответ
Это решать только Вам. Зависит от Ваших личных взаимоотношений с семьей и степени доверия друг другу. Если Вы откажетесь при приватизации от доли собственности, то в случае конфликта вас могут просто выгнать из квартиры (на мой взгляд звучит дико,но случаи бывают).
С уважением,