18-летняя девушка бежит из дома из-за семейных конфликтов - возможные последствия и вопросы безопасности
Моя девушка учица в школе 11 класс, ей 18 лет, у неё дома постоянные соры с матерью и младшем братом, они ёё просто не уважают и не любят унижают постоянно и частенько не обходица без руко прекладства со стороны матери и младшего брата. Постоянные угрозы матери что она зделает чтото ей...
Вчера девушка собралася с силами и ришила уйти из дому она пошла к дяде жить, ёё дядя очень любит и помогает ей во всём больше чем родная мать.
Когда мать узнала что Дочь ушла из дому она закатала истерику молвь вернись или хуже будет, начались угрозы Дом спалят дяде, заявление напишут и так далие.
Что может быть если мать заявит в милицию?
Имеет ли 18 летняя дочь уйти из дому без согласия матери?
И что предпринемать если приедит дедушка с матерью и побьют девушку?
Лучший ответ
1.Проведут проверку.
2. Имеет право.
3. обращаться в милицию, брать направление на суд.мед. экспертизу, снимать побои.
Спасибо за ответ!