Уфа, 01.04.2014, 08:00

Можно ли выкупить долю материнским капиталом.

Вопрос №3664667 из г. Уфа
опубликован 01.04.2014, 08:00
Можно ли выкупить долю материнским капиталом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.

02.11.2016, 19:05

Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.Если ребенку 3года..

01.04.2014, 08:04

Здравствуйте! Возможно, если после покупки доли вы с детьми станете полноправными собственниками всего жилья и бывшие собственники не будут там зарегистрированы

17.03.2015, 08:08

А ПРОДАТЬ ПОТОМ ЭТО ЖИЛЬЕ ЧТО-БЫ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ НА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС В ИПОТЕКУ

17.03.2015, 08:25

только с разрешения органов опеки, заранее предоставим им данные о новом жилье

17.03.2015, 08:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских