Влияет ли отказ от одобренного кредита на мою кредитную историю?
Если я откажусь от кредита который мне уже одобрили (подавала заявку, а пока рассматривали я уже взяла деньги в другом банке) испортится ли моя кредитная история?
Лучший ответ
Нет не испортит. Так как вы даже не заключили договор, а только подали заявку. НЕт предмета
Спасибо за ответ!