Каковы мои права на квартиру при разводе, если муж взял ипотеку и оформил ее на себя?

Я с гражданским мужем живу 10 лет и у нас с ним есть не совершенно летний ребёнок. Муж хочет взять ипотеку на квартиру и оформить её на себя так как он работает официально, хотя выплачивать мы будем вместе. Если случится у нас развод, имею ли я права на эту квартиру?
Лучший ответ

В случае гражданского брака супруг, в данном случае вы, дожны доказать, что деньги вложены в этк квартиру ваши личные. Это может быть оплата за эту квартиру, например с вашей книжки или картчки, на которую деньги поступают с места работы. В случае гражданского брака собстнность не делится пополам, как при официальном браке. Каждый подтверждает оплату своими личными денежными средствами

Спасибо за ответ!

Нет. Никаких прав иметь вы не будете. Регистрируйте брак и берите ипотеку,

Спасибо за ответ! А если не расписываться,то что мне сделать?