Опасно ли покупать квартиру в новостройке у застройщика и использовать гарантийное письмо после регистрации ДДУ через Сбербанк?
Доброго времени суток!
Оксана, покупка квартиры - дело очень серьезное. Подводных камней - множество. Не покупайте ничего без заключения ДДУ. Никаких денег Застройщику не давайте. В настоящее время сама работаю по этим вопросам. Договор заключать нужно особенно внимательно. Смотрите, чтобы прописаны были все условия, сроки, суммы (число, месяц). И помните: договор не считается заключенным без процедуры гос. регистрации!!! До гос. регистрации не платите вообще ничего! Если Вас интересует этот вопрос, - пишите в "личку". Расскажу, на что обратить особое внимание.
Удачи!