Если контракт заключен на 18 тысяч, а исполнитель все сделал за 14 тысяч, то как это обосновать.
Если контракт заключен на 18 тысяч, а испонитель все сделал за 14 тысяч, то как это обосновать.
Лучший ответ
Только эксперт может это установить, нужно обоснование специалиста, которое будет иметь законную силу в суде (в случае спора)