Просроченная выписка и требование оплаты штрафа - правомерность и возможные пути избежать уплаты
18.03 подала документы на выписку, сказали прийти 25.03. 25 го не смогла, 26 го в паспортном столе выходной, забрала 27.03. (Прописка только с мужем, так как он собственник) 28.03 - пятница, режим работы в паспортном дикий - 3 рабочих часа, муж с работы не успел. Пошли соответственно в понедельник, вот там нас обрадовали, что нам нужно какой-то штраф оплатить.. потому что сняли меня с учета 20.03 Просрочили вроде мы что-то получается.
Не считаю я себя виновато. Правомерны ли требования оплатить штраф? И что за статья такая? В каком размере штраф? Есть ли лазейка, чтоб избежать уплаты?
Лучший ответ
Штраф платить придется
Спасибо за ответ! но что за статья такая?