Оптимальная форма материальной ответственности для официантов, барменов и кальянщиков - индивидуальная или коллективная? Разумно ли заключать договоры с младшим обслуживающим персоналом?

Какую материальную ответственность лучше заключать с официантами, барменами, кальянщиками - индивидуальную или коллективную? И стоит ли заключать договора с младшим обслуживающим персоналом?

Лучший ответ

в вашем случае - коллективную - бригадную - материальную ответственность нужно устанавливать. С младшими - тоже, если имеют доступ к мат.ценностям