Вопросы о требованиях бывшей супруги по фиксированным элементам и возможности опротестования - Михаил центрально

Моя бывшая супруга хочет подать на фиксированные элементы. Какую сумму она может требовать и могу ли я опротестовать её требование если оно будет завышенным. С уважением Михаил.
Лучший ответ

Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе. Ваша позиция также будет заслушана судом.

Спасибо за ответ!

Михаил, алименты в твердой денежной сумме взыскиваются если плательщик имеет нерегулярный меняющийся заработок и (или) иной доход либо если у него отсутствует заработок. а так же в иных случаях предусмотренных ст.83 СК РФ.

При правильном ведении дела и предоставлении необходимых документов, данное требование Вашей бывшей супруги возможно оспорить в судебном заседании и в возражении на иск.

Могу оказать помощь, большая практика ведения подобных дел.

Спасибо за ответ!