Определение даты увольнения при окончании больничного листа и вопрос оплаты за это время
У меня отработка 2-х недель заканчивается 3 апреля, а с сегодняшнего дня - больничный лист с продолжением - после 3-го апреля. День увольнения мне считать каким днем - 3 апреля или последним днем больничного листа, т.е. когда он закончится? За трудовой книжкой и расчетом мне идти 3-го апреля, или когда закроют больн. Лист? Прошу Вас объясните, пожалуйста. И оплатят ли мне его полностью - и после 3-го апреля?
Нина Викторовна, уволить вас должны по вашему заявлению. Больничный лист обязаны оплатить полностью, включая срок после увольнения.