После аварии на недостаточно освещенной дороге - Что грозит водителю, задевшему в нетрезвом состоянии лежащего человека, и как поступать в такой ситуации?
Здравствуйте, Айрат Айдарович.
Мои сочувствия Вам.
Вам нужно нанять хорошего адвоката на месте.
А грозит Вам по санкции статьи 264 части 3 УК РФ:
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Исходя из последней практики 1-2 года КП (поселениия). Всё будет зависеть от родственников умершего.
Уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com