Что будет если не явиться в суд без повестки
Что будет если остановили пьяного без прав написали повестку в суд а я не явился.
Лучший ответ
Рассмотрят дело заочно, если конечно только судья не признал обязательным присутствие лица, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, на рассмотрении дела, а так же если рассмотрение дела не влечёт за собой административный арест или административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина либо лица без гражданства - в этих случаях возможен привод через органы внутренних дел.
Лев, наказание вынесут без вас (заочно).