Соседи составили акт о фактическом проживании, подтверждающий, что в квартире проживает 4 человека вместо прописанных 3-х.

Соседи составили АКТ О ФАКТИЧЕСКОМ ПРОЖИВАНИИ, исходя из которого в квартире проживают 4 человека, хотя в квартире прописаны и проживают 3 человека. В УК просят составить АКТ, о том, что ранее переданные сведения о 4 проживающих были переданы ошибочно. Как правильно составить такой акт?
Лучший ответ

Акт-соглашение сторон.

Вам нужно составить заявление-приложение к акту, в котором указать, что была допущена ошибка и приложить копии подтверждающих документов

Спасибо за ответ!
Какие документы будут являться подтверждающими?И каким примерно должен быть текст подобного заявления - приложения?