Экстренное прекращение работы автосервиса из-за неправомерного отключения электричества в ГСК
В автосервисе нам председатель вырубили электричество, сервис находится в ГСК, мы не можем вести деятельность... платить з/п работникам. Вырубил просто из-за личной неприязни. У нас долгов нет, помещение в собственности, земля в аренде на 49 л. Он препядствует ведению бизнеса!
напишите ему устрашающую претензию с расчетом Ваших убытков, которые он должен будет Вам возместить в случае, если не прекратит нарушать Ваши права. Но это сработает только при условии, что Вы законно там ведете деятельность, занимаете помещение на законном основании и не нарушаете свои обязанности в отношении ГСК