Как продать квартиру, купленную по программе молодой семьи, при наличии обязательств перед ребенком для строительства дома на земле?
Интересует вопрос как и на каких условиях можно продать квартиру если купленную по программе молодая семья и имея обязательство перед ребенком, так как мы хотим строить дом на земле,
Лучший ответ
нужно выделить долю ребенку
продажа квартиры возможна только с разрешения органа опеки
подскажите где можно посмотреть нормативные документы на согласие опеки на данные условия.