Право на прописку супруга в муниципальную квартиру - возможный отказ и законодательная база
Прописываю супруга в муниципальную квартиру, малометражную, 21 кв. м. Имеют ли право в администрации мне отказать? Если нет, то на основании какого закона или постановления? Спасибо.
Лучший ответ
Если жилье предоставлено в социальный найм, то отказать не имеют права