Муж убеждал заложить квартиру и взять 2 кредита в банке - теперь он подал на развод, а у меня двое детей
Можете в судебном порядке оспорить брачный договор. Иного пути нет. Дело сложное, обращайтесь к адвокату очно к документами.
Если он тоже подписал брачный договор, то Вам не надо бояться, а вот если нет, то долги будут делиться поровну. Звоните нам, постараемся помочь.
Вы можете подать заявление на оспаривание брачного договора, который подписан под влияением обмана и ставит вас в крайне трудное материальное положение.
Дело о разводе приостановите до вынесения решения суда о расторжении брачного договора.
Расторжении брачного договора.