Принудительное увольнение с работы - что делать и куда обратиться?
Меня зовут инна! Скажите пожалуйста, я сегодня написала заявление на увольнение с работы у меня 2 маленьких детей и кормить их теперь нечем. А уволил меня так сказать коллектив а не заведующая потому что у нас даже не конфликт произошел а недопонимание друг друга! А заведующая пошла на поводу их мнения потому что они давно все друг друга знают а я новый человек была в коллективе! Меня заставили написать заявление по собственному желанию и сказали если не напишешь значит уволим по статье! Принудительно а хорошего это не влечет! Работала я в магазине обуви! Подскажите что мне делать в данной сложившейся ситуации и куда обратиться!
Инна, если вы написали заявление по собственному желанию, то помочь ничем нельзя. Не надо было писать. Пока какой статье вас предлагали уволить?
Дума, что здесь что либо сделать уже невозможно.