4 раза писали заявление. Были выписаны 2 штрафа. Соседи веселятся также. Вместе с на ми не спит и наш сын. что делать дальше.
писать заявление так же.
после того как соберется достаточное количество заявлений можно попробовать обратиться в суд.
требования которые необходимо будет заявлять надо будет смотреть исходя из обстоятельств
Надо обращаться в суд. Приходите к нам в офис по адресу: пр.Буденновский 93 "Дом Быта" оф. 522. Поможем составить исковое заявление , а при необходимости будем представлять Ваши интересы в суде.
Для начала подайте заявление в полицию. Содедей должны привлечь к административной ответственности. Штраф. И так можно сделать несколько раз. Затем возможно решить вопрос в суде. Ждем в Юридической фирме "Темис". Пр. Буденноский, 142/30, 3 этаж, офис № 6. Первая консультация 100 рублей.