Некоторые меры предлагают для разрешения спора между женой и матерью ребенка, возникшего из случайной связи

У моего мужа, от случайной связи, родился ребенок. Мать ребенка, отказалась прерывать беременность, сказала будет рожать для себя, через два года начала звонить и требовать от моего мужа, общения с ребенком и деньги, сейчас грозит судом и алиментами. Являются ли ее угрозы объективными? Может ли она через суд установить отцовство и подать на алименты?

Лучший ответ

да, может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спасибо за ответ!