Как определить размер алиментов при подаче на бывшего мужа, работающего как ИП и сдавшего нулевые декларации?
Хочу подать на бывшего мужа на алименты. Он ИП, но декларации сдает нулевые. Какую сумму алиментов мне заявлять: равную 1 размеру прожиточного минимума или 25% от средней зарплаты по РФ? Или вообще какой-то другой размер? Никак не могу понять... помогите.
Подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда