Как оформить и получить пособие по Указу Президента РФ о социальной поддержке уходящих за нетрудоспособными гражданами?
Согласно Указа ПРЕЗИДЕНТА РФ от 13 мая 2008 N 774 о дополнительных мерах социальной поддержки лиц, осуществляющих уход за нетрудоспособными гражданами. Выплачивается пособие. Как это оформить? Куда следует обратиться?
Лучший ответ
Уважаемая Анасатсия Александровна!
Обращайтесь в УПФР.
Спасибо за ответ!