При приватизации квартиры, где я и мои родители были прописаны, они отказались от своей доли в мою пользу.
При приватизации квартиры, где я и мои родители были прописаны, они отказались от своей доли в мою пользу. Я на тот момент уже состояла в браке. Имеет ли мой муж при разводе какое-то право на эту квартиру.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом, поэтому никаких прав у Вашего супруга на эту квартиру нет, за исключением случая, если на момент приватизации Ваш супруг был зарегистрирован по месту жительства (прописан) в данной квартире.
Адвокат МГКА "Таганска"
Михаил А. Бахталовский.