Я прописана в селе Смоленское. Проживаю в Барнауле. Если я сделаю временную прописку, могу ли я оформить ИП здесь?
Лучший ответ
Ирина, нет, не сможете. А зачем? Делайте ИП по месту регистрации и работайте в Барнауле.
Даже при наличии постоянной и временной регистрации ИП регистрируется только по месту постоянной регистрации.