Уточнение - сохранится ли мое постоянное рабочее место при переводе на декретный отпуск?
Просьба уточнить. Сейчас я работаю на постоянном месте, меня из одного отдела переводят в другой на декретное место, а на мое место берут нового человека. Сохраняется ли за мной постоянное рабочее место?
Лучший ответ
Вы должны обратить внимание что подписываете с какими формулоровками приказы и дополнительное соглашение к трудовому договору