Как украинцам узнать количество прожитых дней в России в соответствии с законом о пребывании?
Закон о пребывании украинцев в России не более 90 суток есть, а где можно узнать или кто ведет учет количества прожитых суток в России?
Лучший ответ
Учет никто не ведет, но если гражданин Украины превысит срок пребывания он может быть депортирован из РФ с последующим запретом въезда на 3 года
Количество дней Вашего пребывания можно посчитать по штампу въезда, который стоит на миграционной карте. Делают это обычно работники УФМС