Кто несет ответственность за ремонт автомобиля при договоре КАСКО, где выгодоприобретателем является банк?
Выгодоприобретателем по договору КАСКО является банк и в случае, даже неболього ДТП, страховая выплатит деньги банку. Вопрос: а кто и за какие средства должен ремонтировать автомобиль?
Деньги перечисляются на Ваш кредитный счет в банке, потом Вы обращаетесь в банк и решаете вопрос о перечислении денег на СТО (где будет производиться ремонт ТС)
Если будете судиться со страховой компанией, соответственно сумма выплаты будет больше, чем потребуется на ремонт, в таком случае разница по Вашему заявлению может пойти в погашение основного долга по кредиту.