Проблемы с получением алиментов и поиском судебных приставов - Как написать заявление об отказе от алиментов и возможно ли отправить его по почте?
Хочу отказаться от алиментов, муж отписал квартиру на сына, на алименты подавала в 2010 году, но муж не разу не платил, сейчас после передачи сыну имущества просит отказаться от алиментов, я согласна, но не могу никак найти судебных приставов, которые занимаются моим делом, знаю только адрес, на телефонные звонки никто не отвечает, звоню туда уже месяца два, ехать далеко, я живу в области и на руках грудной ребенок. Как написать заявление об отказе от алиментов и можно ли его отправить по почте?
Лучший ответ
Да вы можете отправить заявление по почте. Составление заявлений, исков и пр. услуга платная. Удачи