Объясните пожалуйста, как могу ли я прописаться к мужу или хотя бы получить временную регистрацию.
Мой муж прописан у родителей. Родители прописаны по месту воинской части. Я сама из другого горада, но являюсь гражданкой России. С прежнего места прописки я выписана. В прописке в Москве его родители мне отказали сославшись на то, что сами прописаны при части. Объясните пожалуйста, как могу ли я прописаться к мужу или хотя бы получить временную регистрацию. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
В данной ситуации Вы можете зарегистрироваться к мужу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с согласия всех совершеннолетних членов семьи