Воспитатель утверждает, что из-за прописки ребенка могут выгнать из детского сада в Ангарске
У мня ребенок уже как полтора года ходит в детский сад, сегодня воспитатель сказал что у нас прописка не в городе (Ангарск) а по области (иркутской) Ангарск евляется иркутской областью))) имеют они права нас выгнать.
Лучший ответ
Вам необходимо предоставить в детский сад справку с места жительства. При наличии такой справки в принципе выгнать Вас не имеют права. Если это произойдет обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!